Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт начал работу 19.04.2013
Главная » 2015 » Декабрь » 30
Приложение №1
Оплатить задолженность по налогам можно с помощью «Личного кабинета»
На сегодняшний день остается актуальной тема оплаты гражданами имущественных налогов. Напомним, что срок уплаты был не позднее 1 октября этого года. Значительное число физических лиц, не оплативших налоги в установленный срок, получили от налоговых органов требования об уплате. Погасить задолженность можно с помощью сайта Федеральной налоговой службы www.nalog.ru через Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц. Чтобы воспользоваться этим сервисом, необходимо получить логин и пароль. Сдела ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: Сахибгареева | Дата: 30.12.2015

Отдел по Дюртюлинскому району Управления Росреестра по Республике Башкортостан сообщает об открытии 18 декабря 2015 года в г.Дюртюли Центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы».
Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (далее - центр «Мои Документы») - это некоммерческая организация, созданная для централизованного предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Республики Башкортостан. В основу работы центра заложен принцип «одного окна», который предполагает получение государственных или муниципальных услуг различных органов испол ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: Сахибгареева | Дата: 30.12.2015

Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость