Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт начал работу 19.04.2013
Главная » Архив материалов
Администрация муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан информирует население и юридические лица о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка для строительства объекта «Реконструкция низконапорного водовода ДВЗ-УПС "Салпар" Таймурзинского нефтяного месторождения» на территории сельского поселения Таймурзинский сельсовет.

По возникающим вопросам обращаться по адресу: РБ, г.Дюртюли , пер. М. Якутовой,4, Комитет по управлению собственности Минземимущества РБ по Дюртюлинскому ра ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: BorisM | Дата: 18.04.2013

Дюртюлинские полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2012 год. В совещании под председательством начальника отдела МВД приняли участие заместитель главы администрации района Рамиль Хасанов, межрайонный прокурор Динар Шакиров, председатель ветеранской организации отдела МВД подполковник милиции в отставке Фарит Карманов, руководство правоохранительных органов района, личный состав служб и подразделений отдела.

Об основных показателях оперативно-служебной деятельности доложил начальник отдела МВД полковник полиции Радус Саляхов. Он подчеркнул, что минувший год был сложным и требовал от полицейских полной самоотдачи и профессионального исполнения служебного долга. Результатом этого явилось обеспечение на должном уровне правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента РФ в марте прошлого года и депутатов Совета муниципального района, Совета городского поселения город Дюртюли, дополнительных выборов Советов депутатов сельских поселений Такарликовский и Таймурзинский сельсоветы, а также культурно-массовых и спортивных мероприятий в городе и районе. ... Читать дальше »
Просмотров: 939 | Добавил: BorisM | Дата: 17.04.2013

Продолжается декларационная кампания по доходам, полученным в 2012 году!

Вы обязаны представить в налоговую инспекцию декларацию по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ в том случае, если:
- Вы продали недвижимость, транспортные средства, ценные бумаги и иное имущество;
- Вы получили доходы, с которых не был удержан налог;
- Вы получили доходы по договорам гражданско-правового характера;
- Вы получили выигрыши и другие доходы;
- Вы являетесь индивидуальным предпринимателем, адвокатом, нотариусом.
С ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: BorisM | Дата: 17.04.2013

« 1 2 ... 30 31 32 33 »
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость