Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт начал работу 19.04.2013
Главная » Архив материалов
Уважаемые жители
населенных пунктов сельского поселения Таймурзинский сельсовет!

     С 8 апреля по 31 мая 2013 года,  объявлен двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов, территории учреждений и организаций Таймурзинского сельсовета. 13,20,27 апреля и 11,18,25 мая проводятся экологические субботники, пятница каждой недели объявлена санитарным днем.

Просим всех жителей принять  активное участие в субботниках, привести свои домовы ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: BorisM | Дата: 19.04.2013



Для перехода в Электронную приемную органов власти Республики Башкортостан кликните по расположенному выше изображению.


В целях предоставления гражданам дополнительной возможности обращения в государственные органы Республики Башкортостан и органы местного самоуправления Республики Башкортостан с помощью информационно-коммуникационных технологий и реализации принципа проекта «Открытая Республика» об организации единого окна по рассмотрению обращений граждан, поступивших в форме электронного документа, с 1 февраля 2013 года введен в промышленную эксплуатацию информационный ресурс «Электронная приемная органов власти Республики Башкортостан». ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: BorisM | Дата: 18.04.2013

Победителей определили в двенадцати номинациях, затрагивающих все стороны деятельности муниципальных образований — экономику, социальное развитие, инфраструктуру, оказание муниципальных услуг, освещение в СМИ, методический анализ. Наиболее активное участие в конкурсе приняли Уфа, Стерлитамак, Межгорье, Абзелиловский, Аургазинский, Балтачевский, Белорецкий, Бирский, Иглинский, Илишевский, Караидельский, Мелеузовский, Шаранский и Янаульский районы. Всего же поступило более ста заявлений.

Зоя Сальникова, секретарь совета МР Дюртюлинский район:

— Управляющая делами администрации Таймурзинского сельсовета нашего района Раушания Сахибгареева звание лучшей муниципальной служащей сельского поселения заслужила как никто другой. Это один из самых опытных наших работников. Она постоянно повышает свой профессиональный уровень. Поэтому к ней часто обращаются за консультацией другие управделами. Хороший контакт налажен у Раушании Петровны и с населением. Приветлива, корректна, она всегда со знанием дела помогает жителям решать их вопросы.
... Читать дальше »
Просмотров: 856 | Добавил: BorisM | Дата: 18.04.2013

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 »
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость